Четверг, 25.04.24, 11:17 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Музыкальный форум
Главная страница | Покупка Электрогитары - Музыкальный форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Музыкальный форум » В помощь музыканту » Музыкальные инструменты » Покупка Электрогитары (помогите выбрать электруху)
Покупка Электрогитары
WhiteSmackДата: Вторник, 03.04.07, 9:40 AM | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
В общем нужна помощь в приобритении электрогитары...Играть на гитаре практически не умею..но хочется электруху. Купить хочется такую чтоб хватило на долго...пока не стану профи))) А играть чтото типа Godsmack... Так же нужна педалька ну и др. прибомбасы... Вот собственно и обратился за помощью.

Кое что приглядел с другом электрогитару вроде бы неплохо

Добавлено (2007-04-03, 9:40 Am)
---------------------------------------------
Ну блин спасибо..я думал хоть ктонибуть откликнется angry

Сообщение отредактировал WhiteSmack - Воскресенье, 01.04.07, 7:27 PM
 
ArsuntДата: Вторник, 03.04.07, 5:23 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (WhiteSmack)
В общем нужна помощь в приобритении электрогитары

А на какую цену ориентируешься? Это ведь тоже важный параметр.
Quote (WhiteSmack)
Так же нужна педалька

Я слышал, эта педаль называется "примочкой". Впрочем, знатоки меня поправят.
Quote (WhiteSmack)
Ну блин спасибо..я думал хоть ктонибуть откликнется

Извини, просто не все здесь реагируют достаточно быстро на новые треды. Подождем Гермесса, он наверняка сможет что-нибудь посоветовать...


To seek. To learn. To do. ©
 
HermessДата: Четверг, 05.04.07, 6:41 PM | Сообщение # 3
Коренной форумчанин
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Статус: Offline
WhiteSmack, ты сообщил уж очень мало информации. Нельзя просто сказать: хочу электрогитару и прибамбасы, тогда ответ тебе - бери любую...

Так, значит что-типа Godsmack... Лично я бы начал бы с обыкновенной акустической гитары, чтобы взять хоть какой-нибудь уровень, а уж потом брался бы за что-то потяжелее. Почему? Во-первых, акустике, ничего кроме самой акустики да твоих пальцев не надо (разве что медиатор, но это в любом муз. магазине). Настраивать её, если не умеешь на слух, можно с помощью некоторых муз. программ (напр. Guitar Pro, без которой кстати ты всё равно не ободёшься), на мой взгляд нет необходимости приобретать специальные тюнеры и т. п. Ну ещё комплект струн... Но он иногда бывает в комплекте с гитарой. В инете можно найти неплохие экземпляры от 1500 (дешевле не рекомендую).

Если акустика уже есть и/или купить электрогитару всё же не терпится, то прежде всего надо определится с ценой... Т. е. сколько вы готовы потратить. Неплохо было бы узнать, что имеется (или планируется заиметься) кроме электрухи (бас, ударки, микшер и т.п.), к чему будем подключать (к компу или нет) и другие мелкие детали...

Теперь касательно примочки. Тут стоит подумать, а нужна ли она вообще. Это оборудование не слишком удобно для новичков, которые ни в чём ещё не определились. Это же довольно строго определённый звук, с которым почти ничего в цело и не сделаешь. И самих примочек огромное множество... На первых порах звук вообще можно обрабатывать программно, при высоком уровне машины с почти незаметной задержкой. Или можно взять простенький процессор (не скажу точно, но где-то 4-5 тыс. а то и дешевле). Качество звука, конечно, не в пример отдельной примочке, но если вы будете заниматься этим непрофессионально - вполне сойдёт...

Если всё-таки очень хочется примочку, определитесь - какую именно. Для этого пройдитесь по реальным муз. магазинам, чтобы послушать всё в живую. Или узнайте чем пользуются ваши кумиры :)) А потом уже в Инет магазины. В реальных магазинах, конечно, ассортимент много ниже, но звук надо знать в живую... Вам можно насоветовать кучу тяжёлых примочек, но вы должны их слышать. И демо зписи, которые иногда (совсем не часто) бывают прикреплены объявлениям, на мой взгляд ни о чём толком сказать не могут.

Теперь про ссылку... Для начала, конечно, сойдёт, но если хочется хорошую и надолго, то лучше брать всё отдельно. И про саму гитару в ссылке ничего не сказано, это не есть хорошо. Одним словом, загляните на buymusic.ru. Один из моих любимых Инет магазинов. Но и про реальные магазины я бы тоже не забывал. Всегда лучше держать товар в руках, чем смотреть картинки не слишком хорошего качества.

Ну, вот и всё. Ничего конкретного сказать пока не могу. Сформулируй корректнее, и не ограничивайся этим форумом в своих поисках... Короче, там посмотрим.


Джим Моррисон жив!
 
FilcherДата: Воскресенье, 08.04.07, 10:46 AM | Сообщение # 4
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (WhiteSmack)
В общем нужна помощь в приобритении электрогитары.

Советую взять с собой в магазин какого-нибудь РЕАЛЬНО разбирающегося в этом человека (желательно знакомого). Он поиграет (а ты послушаешь), посмотрит материал, из которого сделана гитара, и даст своё заключение (так я в своё время поступил - и своим выбором доволен).

Quote (WhiteSmack)
Играть на гитаре практически не умею.

- значит акустики нет. Настоятельно советую сначала купить акустическую гитару, а уж потом электронную. На электронной гитаре учиться тяжелее, причём как в переносном, так и в прямом смысле. Если ты ещё не имел опыта общения с ними, то ты сильно удивишься, насколько электронная тяжелее обычной. На мой взгляд, это несколько затрудняет общение с ней.


Filcher - это не то, что вы подумали. Filcher - это Фиолетово-черный.
 
HermessДата: Понедельник, 09.04.07, 5:52 PM | Сообщение # 5
Коренной форумчанин
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Статус: Offline
Пара поправок.

Quote (Hermess)
Ну ещё комплект струн... Но он иногда бывает в комплекте с гитарой. В инете можно найти неплохие экземпляры от 1500 (дешевле не рекомендую).

Имеется ввиду экземпляры ак. гитар, а не струн, извините если неправильно поняли... К слову если будешь брать акустику, всё равно надо будет взять комплект струн мягкой натяжки (первая - 0.08 или 0.09), а потом можно и на среднюю переходить.

Quote (Hermess)
Неплохо было бы узнать, что имеется (или планируется заиметься) кроме электрухи (бас, ударки, микшер и т.п.), к чему будем подключать (к компу или нет) и другие мелкие детали...

Пожалуй, о таких вещах задумываться пока рано. Я говорил о создании группы...

Quote (Hermess)
Теперь касательно примочки. Тут стоит подумать, а нужна ли она вообще. Это оборудование не слишком удобно для новичков, которые ни в чём ещё не определились.

Насчёт примочки. Звук, как у Godsmack, получается при использовании цепочки различных эффектов и при хорошей работе звукорежиссёра. Это к тому, что такой звук в домашних условиях ты не получишь. А вообще могу посоветовать Marshall JH-1. Можно получить хороший тяжёлый звук.

Но если ты возьмёшь комплект с комбиком, примочка в первое время тебе не понадобится.

Quote (Hermess)
На первых порах звук вообще можно обрабатывать программно, при высоком уровне машины с почти незаметной задержкой.

Из программных примочек могу посоветовать Native Instruments Guitar Rig 2. Только не забудь установить ASIO4ALL. Обычно находится в дистрибутиве Guitar Rig'а.

Quote (Hermess)
Или можно взять простенький процессор

Например, Zoom 505 или 606. Для начинающих - самое то.

P.S. Если будут ещё вопросы - обращайся, постраюсь ответить...


Джим Моррисон жив!
 
FilcherДата: Пятница, 27.04.07, 9:59 AM | Сообщение # 6
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Ну, раз уж на то дело пошло, то может мне кто что умное подскажет о бас гитарах (так сказать в целях повышения моей "гитарной" грамотности)? Ато на басуху что-то очень тянет.

Решил с первой достаточно большой суммы денег (если конечно будет такая) её приобрести. Да вот только одна проблема: уж в чём чём, а в бас гитарах я не разбираюсь.

Конечно, половина данных выше советов к покупке электронной гитары подойдут и к моему случаю, но, следовательно, другая половина мне абсолютно бесполезна.

(Надеюсь, здесь есть разбирающиеся в таких вопросах люди)

Так что жду подсказок... жду...

А Гермесу - отдельное жду....


Filcher - это не то, что вы подумали. Filcher - это Фиолетово-черный.
 
WeirdingДата: Четверг, 17.05.07, 6:55 PM | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ты не жди пока тебе подскажут, а сам иди походи по магазинам и поспрашивай у профессионалов как тебе быть. Они плохого не подскажут, а лишь посоветуют с чего лучше начать.

Да испепелит пламя моих врагов.
 
FilcherДата: Пятница, 18.05.07, 3:39 AM | Сообщение # 8
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Я продавцам патологически не верю. Им-то о кармане заботиться надо, а не обо мне. Хотя бывают индивидуумы, которые совмещают оба занятия. Но как бы оно не было, я всё равно пойду к ним за советом в самую последнюю очередь. Я лучше поступлю, как советовал ранее:
Quote (Filcher)
взять с собой в магазин какого-нибудь РЕАЛЬНО разбирающегося в этом человека (желательно знакомого). Он поиграет (а ты послушаешь), посмотрит материал, из которого сделана гитара, и даст своё заключение (так я в своё время поступил - и своим выбором доволен).

Но прежде чем что-нибудь брать я хочу стать более-менее подкованным в этой области, чтобы знать что я хочу.


Filcher - это не то, что вы подумали. Filcher - это Фиолетово-черный.
 
SayyadinaДата: Пятница, 18.05.07, 8:13 AM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Weirding)
сам иди походи по магазинам и поспрашивай у профессионалов как тебе быть. Они плохого не подскажут, а лишь посоветуют с чего лучше начать.

хм.. где ж это видано, чтоб в магазинах советовали... хотя есть таке... но резон ли, что посоветуют хорошую гитару? лучше действительно подготовится и взять кого-нибудь с собой, кто в этом неплохо разбирается.

Quote (Filcher)
знать что я хочу.

это ты узнаешь, в любом случае, уже на месте, в магазине. т. к. там можно и подержать гитару, и присмотреться повнимательнее ("изучить"), и, наконец, поиграть на ней... и если тебе она подойдет, то это и будет то, что тебе надо.


 
FilcherДата: Пятница, 18.05.07, 10:28 AM | Сообщение # 10
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Sayyadina)
это ты узнаешь, в любом случае, уже на месте, в магазине. т. к. там можно и подержать гитару, и присмотреться повнимательнее ("изучить"), и, наконец, поиграть на ней... и если тебе она подойдет, то это и будет то, что тебе надо.

Я хочу знать, что я держу в руках. Хочу знать и понимать детали: какие струны, какое дерево, какой лак, какая фирма-производитель. И ещё раз повторяю: не просто знать, а понимать. Я хочу, чтобы мне о качестве изделия говорил не только внешний вид, а мелкие детали, которые не видны обывателю. Я не хочу быть обывателем.


Filcher - это не то, что вы подумали. Filcher - это Фиолетово-черный.
 
SayyadinaДата: Пятница, 18.05.07, 12:20 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Filcher)
не просто знать, а понимать

так бы сразу и сказал... я, к сожалению, не могу тебе в этом помочь. но, как известно, я играю в группе... поэтому спрошу у нашего басиста)) авось он че-нибудь, да подскажет...


 
FilcherДата: Пятница, 18.05.07, 12:28 PM | Сообщение # 12
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Sayyadina)
спрошу у нашего басиста

Так уж и быть, подожду.

И в рамках форума: ты бы басиста своего пригласила бы сюда. Думаю, полезен был бы.


Filcher - это не то, что вы подумали. Filcher - это Фиолетово-черный.
 
SayyadinaДата: Пятница, 18.05.07, 12:49 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Filcher)
И в рамках форума: ты бы басиста своего пригласила бы сюда. Думаю, полезен был бы.

хоть это и явный флуд, но тем не менее, отвечу))

наш басист не имеет возможности выйти в инет. но раз он отметился в гостевой нашего сайта. и так, на заметку: у нас нет чата, но есть гостевая, где можно пообщаться на отвлеченные темы.

все. более не флудим. и все вопросы отправляем в личку.


 
HermessДата: Вторник, 22.05.07, 12:40 PM | Сообщение # 14
Коренной форумчанин
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Статус: Offline
Так ты не знаешь, чего хочешь? А ты в руках-то её, родимую, держал, нув сысле,играл что-нибудь? Это не тоже самое, что на акустие бренчать... Не хочешь быть обывателем - это надо опыт. А опыт,как известно, сын ошибок.

Самое главное - ЗАЧЕМ тебе бас-гитара? Просто с ней одной, как правило, ничего не сделаешь, нужно по кр. мере ещё два чела.

Ну в общем в Новокузнецке, рядом с Драмой есть ДКиТ КМК. Там естьмагазин музыкальные инструменты. И вот там иногда бывает старый басист (по моему дядя Ваня, но могу ошибаться). Если сможешь поймать, то лучшего консультанта не найти...


Джим Моррисон жив!
 
WeirdingДата: Вторник, 22.05.07, 12:42 PM | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Filcher)
Я хочу знать, что я держу в руках. Хочу знать и понимать детали: какие струны, какое дерево, какой лак, какая фирма-производитель

Тебе всё это скажет продавец.
Quote (Filcher)
не просто знать, а понимать. Я хочу, чтобы мне о качестве изделия говорил не только внешний вид, а мелкие детали, которые не видны обывателю

А кто тебе мешает? Бери да изучай. Купи себе книжек и журналов про гитары, да почитай их.


Да испепелит пламя моих врагов.
 
FilcherДата: Вторник, 22.05.07, 2:13 PM | Сообщение # 16
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Hermess)
Самое главное - ЗАЧЕМ тебе бас-гитара?

Quote (Hermess)
А ты в руках-то её, родимую, держал, нув сысле,играл что-нибудь?

А вот и ответ на вопрос "зачем". Именно потому, что я её "держал в руках" я и хочу её. Я играл на различных инструментах, и больше всех мне понравилась, как не странно, басуха. Ладно, с причинами разобрались.

Quote (Hermess)
Так ты не знаешь, чего хочешь?

Я хочу бас гитару. Я не хочу выпендриться перед девчонками, не хочу как-то самоутвердиться. Я хочу бас гитару. Я хочу её вот это "у-у-у" (как не по-детски это звучит). Да вот только есть одна проблема: у разных гитар - разное "у-у-у". Когда предо мною большой выбор, я могу в нём потеряться. Я хочу избежать этого, поэтому я и обратился за помощью.
Quote (Hermess)
консультанта

Спасибо, но мне что его там днём и ночью караулить? smile
Quote (Weirding)
Тебе всё это скажет продавец.

Скажи, ты часто по продуктовым магазинам, либо по рынкам ходишь? Там тоже учат, советуют да подсказывают. А люди - везде люди, хоть в продуктовом, хоть в музыкальном.
Quote (Weirding)
А кто тебе мешает? Бери да изучай. Купи себе книжек и журналов про гитары, да почитай их.

Ну, так до покупки не дойдёт. А вообще я предпочитаю книгам живое общение, потому и обратился именно сюда.


Filcher - это не то, что вы подумали. Filcher - это Фиолетово-черный.
 
SayyadinaДата: Вторник, 22.05.07, 4:01 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Filcher)
Да вот только есть одна проблема: у разных гитар - разное "у-у-у".

хм... как же ты собираешься покупать инструмент? ты это должен знать: какое именно "у-у-у" тебе нужно... и что ты подразумеваешь под этим "у-у-у"?


 
FilcherДата: Среда, 23.05.07, 5:06 AM | Сообщение # 18
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Sayyadina)
"у-у-у"?

"у-у-у" у басухи, что у акустики "дрынь-дрынь". Это звук, получаемый при игре, а его определят качество изделия. Мне не всё равно: играть на тазике с натянутыми на него струнами или на супер-пупер-гипер-мега мошной гитаре.


Filcher - это не то, что вы подумали. Filcher - это Фиолетово-черный.
 
SayyadinaДата: Среда, 23.05.07, 8:45 AM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
ну, я думаю, на тазике ты в любом случае играть не сможешь... а для того, чтоб играть на "супер-пупер-гипер-мега мошной гитаре", то надо научится хорошо играть на просто хорошей гитаре.

 
FilcherДата: Четверг, 24.05.07, 11:04 AM | Сообщение # 20
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
А знаете, почему ещё я хочу именно басуху? Потому что у басиста самый длинный инструмент на сцене wink

Filcher - это не то, что вы подумали. Filcher - это Фиолетово-черный.
 
HermessДата: Пятница, 25.05.07, 5:19 PM | Сообщение # 21
Коренной форумчанин
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Filcher)
А знаете, почему ещё я хочу именно басуху? Потому что у басиста самый длинный инструмент на сцене

Мммм... компенсировать физические недостатки?... Ладно, шучу...

К вопросу о супер-пупер... К такому инструменту, чтобы он действительно был супер-мега..и т.д. надо ещё здоровенные басовый комбарь ватт на 30 или крутой басовый процессор... Примочек басовых тоже до черта. А сама по себе басуха бесполезна.

И, повторяю, она бесполезна без других инструментов. Она создаёт или поддерживает ритм ритм, а не мелодию. Бывают, конечно, басовые солы, но... Но если хочешь просто играть, и хочешь хороший инструмент, - твоё право. Может так и становятся басистами, кто знает? Вообще музыкальный труд басистов почему-то считается самым простым и несложным. А вместе с тем и басистов считают людьми не самыми сообразительными...
Это, конечно, не обязательно так, но вот сколько вы знаете знаменитых басистов? Ну, Маккартни, Кутиков, и всё... Это к тому, что труд тяжёлый и не благодарный. Но ты ведь будешь просто играть на бусухе, так? В одно жало, ну, там на акустике кто-нить подыграет... И большего, я так понимаю, тебе и не надо...

Тогда вот тебе совет(ы). Ничего конкретного не скажу, так как довольно далёк от вопроса, но в общем:

Во-первых, открываешь любимый поисковик, и пишешь там "бас-гитара". И набираешься опыта, перестаёшь быть обывателем. Цены тоже узнаешь...
Потом, можешь зайти на Buymusic.ru и зачезть в соответствующий раздел. Там басух много... И вообще Инет магазины не обходи стороной..

А потом просто по магазинам - слушать звук. Вобще басиста бы услышать...


Джим Моррисон жив!
 
SayyadinaДата: Пятница, 25.05.07, 7:57 PM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Hermess)
Она создаёт или поддерживает ритм ритм

в принципе, оно так и есть.... но бас без ударных.... уже не то...
Quote (Hermess)
но вот сколько вы знаете знаменитых басистов? Ну, Маккартни, Кутиков, и всё...

не все.... еще Робби Мерилл. какие он импровизации на басе играет..... я нигде и ни у кого не видела, чтоб ТАКОЕ вытворять с гитарой...
Quote (Hermess)
И вообще Инет магазины не обходи стороной..

вот это верно. там очень много интересного и полезного найти можно...
Quote (Hermess)
А потом просто по магазинам - слушать звук. Вобще басиста бы услышать...

это верно...


 
FilcherДата: Воскресенье, 27.05.07, 7:20 AM | Сообщение # 23
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Вот я уже договорился с одним знакомым басистом, чтоб тот помог во время покупки. В общем, воспользуюсь его опытом и парой тройкой советов ранее данных мне вами, за которые говорю "спасибки".

Filcher - это не то, что вы подумали. Filcher - это Фиолетово-черный.
 
SayyadinaДата: Воскресенье, 27.05.07, 8:11 AM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Filcher)
говорю "спасибки".

да не за что.... всегда рады помочь)))


 
HermessДата: Вторник, 29.05.07, 5:11 PM | Сообщение # 25
Коренной форумчанин
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Sayyadina)
еще Робби Мерилл. какие он импровизации на басе играет..... я нигде и ни у кого не видела, чтоб ТАКОЕ вытворять с гитарой...

Может тебе на Зинчука посмотреть? Хотя он на электрухе... Ну, вот лично я об этом Робби Мерилле впервые слышу... Ну, ладно, ещё Макс Покровский на басу играет...


Джим Моррисон жив!
 
FilcherДата: Среда, 30.05.07, 5:31 AM | Сообщение # 26
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Hermess)
ещё Макс Покровский на басу играет

Ну, он, правда, больше поёт, чем играет. Хотя, на одном из альбомов (если я не ошибаюсь на "Сибирской любви") было соло на бас гитаре исполнения Макса.


Filcher - это не то, что вы подумали. Filcher - это Фиолетово-черный.
 
SayyadinaДата: Среда, 30.05.07, 10:42 AM | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
люди, тут не музыкантов обсуждаем...

 
HermessДата: Четверг, 31.05.07, 7:24 PM | Сообщение # 28
Коренной форумчанин
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Статус: Offline
А что, нам нельзя обсудить басистов, если речь о бас-гитарах. Это, конечно, не связано с их покупкой, но зато связано с устройством и целью, так что не будь уж слишком правильной. А то прямо не вздохнёшь с тобой. И что это за ветка без оффтопа? Проще надо быть...

Filcher, Макс всё-таки больше играет, чем поёт. Потому что играет он всегда, а поёт местами. Песенок без баса не бывает, а без вокала - пожалуйста... Просто бас на общем фоне просто так не услышишь, а вокал бросается, так сказать... в уши. :)))

Так что плюнь ты на свою басуху, покупай микрофон. Будешь петь а-капелло, или как там это назувается...


Джим Моррисон жив!
 
FilcherДата: Вторник, 21.08.07, 9:21 AM | Сообщение # 29
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Кстати, вот в июле месяце побывал в славном городе - Москве. Прошёлся по музыкальным магазинам... (С трудом сдерживаюсь от того чтоб не материться.. очень охота) Ну так вот, прошёлся я значит... Налюбовался до безумия, но вот в одном магазине (если я не ошибаюсь в магазине "Свет и музыка" на Сокольниках), я забыл решительно всё, что видал до этого... Взглянув на те гитары, что там висели, я сел! А, взглянув на ценники, я лёг! 133 тысячи 172! Ё моё! Гипсоны, Фендеры. Бас гитары электронные и акустические! Ё моё! Полностью акустические! Я сколько ходил по нашим краям ни разу таких не видал! Корпус из великолепной древесины… Четыре струны натянутые не на гитаре, нет, натянутые на моей душе… Эх как жалко, что у меня не было в кармане 40ка штук… Кстати, почти на каждой из тех гитар весели бирки "Руками не трогать"… а на не висело такой… Никогда не забуду того ощущения… У тебя в руках материальное воплощение баса… У меня в руках… Единственное на что хватило денег, так это на медиатор… за то Московский. Ну, в общем, я сказал все, что хотел сказать…

Filcher - это не то, что вы подумали. Filcher - это Фиолетово-черный.
 
$Assassin$Дата: Вторник, 22.01.08, 7:43 PM | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Хочу купить синтезатор Casio WK 8000 ни у кого нету такого? Мне мнения нужны

-----------------------------
для этого ожно було бы создать отдельную тему: "Клавишные". а ут про гитары.


Сообщение отредактировал Sayyadina - Среда, 23.01.08, 1:05 PM
 
Музыкальный форум » В помощь музыканту » Музыкальные инструменты » Покупка Электрогитары (помогите выбрать электруху)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006

Конструктор сайтов - uCoz