Воскресенье, 05.05.24, 2:52 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Музыкальный форум
Главная страница | Покупка Электрогитары - Страница 2 - Музыкальный форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Музыкальный форум » В помощь музыканту » Музыкальные инструменты » Покупка Электрогитары (помогите выбрать электруху)
Покупка Электрогитары
SayyadinaДата: Среда, 23.01.08, 1:03 PM | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote ($Assassin$)
Хочу купить синтезатор Casio WK 8000 ни у кого нету такого? Мне мнения нужны

хм... если ты сможешь предоставить хоть какую-нибудь характеристику инструмента (что в нем есть, чего не и т. д.), то я тебе подробно растолкую свое мнение, т. к. я не очень хорошо помню эту модель.

и еще: для чего конкретно он тебе нужен: на нем учиться будешь или уже профессионально играть?


 
$Assassin$Дата: Среда, 23.01.08, 3:27 PM | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
вот описание
Количество клавиш: 88 клавиш
Активность клавиатуры: активная клавиатура, клавиши оснащены автоаккомпанементом, автогармонизация
Макс. полифония: 32 ноты
Количество тембров: 670 тембров (+224 пользовательских), Digital Drawbar: 50 + 100 пользовательских тонов
Количество ритмов: 160 (+ 16 пользовательских)
Количество стилей: 166 ( +16 пользовательских)
Цифровые эффекты: 242 цифровых эффекта
Память: 5 песен, 6 треков, до 10000 записанных нот в реальном времени
Интерфейс: Выход на наушники, педаль, линейный выход, USB
MIDI интерфейс: USB MIDI

Я дуамю синтезатор хороший профессиональный , но мне нужны мнения. Мне он нужен чтобы написать песню, играть я умею. Не профессионал , но умею)

 
SayyadinaДата: Четверг, 24.01.08, 5:47 PM | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
это не просто полупрофессиональные клавиши. это и есть для ого, чтобы на них играли профи. на них проще простого играть мудреные фортепианные партии, при том условии, что сама клавиатура находится в слегка взвешенном состоянии. а это весьма удобно. вообще, советую брать их.

 
$Assassin$Дата: Пятница, 25.01.08, 9:31 PM | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
спасибо за совет! вижу оч хорошо разбираешься в муз инструментах. Кстати это не просто для какой-нить композиций, это для рэпа. Мы с другом слова написали осталось музыку сочинить. Музыку хочу сочинить очень красивую. хочу чтобы были очень красивые звуки разных реалистичных инструментов. И конечно что бы ударные инструменты тоже были хорошие , так как мой друг хорошо придумывает новые интересные ударные наборы.
 
SayyadinaДата: Суббота, 26.01.08, 4:19 PM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
$Assassin$, ну что ж... рада, что хоть как-то помогла.... как запишите чего, выкладывай обязательно... интересно будет послушать

 
$Assassin$Дата: Суббота, 26.01.08, 6:44 PM | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
ок обязательно вылажу песню сюда. Кстати мне нужен микрофон , хороший, чтобы записывал чисто без помех. И ещё что в общем нужно для записи песни?
 
SayyadinaДата: Воскресенье, 27.01.08, 9:22 AM | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
выложить песню можно здесь.

----------------------
просьба отныне не засорять эту тему оффтопом. все сообщения не по теме будут просто удаляться


 
VladimiRДата: Вторник, 24.03.09, 10:15 AM | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А ЭЛЕКТРОГИТАРУ МОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬ К ПК БЕЗ ВСЯКИХ ПРИБАМБАСОВ?

ля-ля-ля-ЛЯЛЯ
 
SayyadinaДата: Вторник, 14.04.09, 9:13 AM | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
VladimiR, тебе нужно было в отдельную тему вынести... ну да ладно.

да. гитару можно подключить к компу напрямую. но для этого тебе нужен переходник: джек - мини-ждек (или купить, или самому спаять можно). подключаешься через микрофонный вход звуковухи и настраиваешь микшер как тебе надо. ну... в общем, все готово, можешь играть и записывать.


 
SayyadinaДата: Суббота, 13.06.09, 5:04 AM | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
kolbera, что тебе конкретно не понятно?

 
SayyadinaДата: Четверг, 18.06.09, 5:11 PM | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
что именно хочешь сделать? если это не касается темы форума, прошу писать в личку. ибо последует предупреждение.

 
Phoeni}{Дата: Суббота, 21.08.10, 1:21 PM | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
biggrin прошу помоч с выбаром элекрогитары, у меня очень мало опыта игры на гитаре, т.е. по сути его вообще нету, я подобрал несколько эгземпляров
Электрогитара ASHTONE ST-100 SB http://www.pop-music.ru/catalog.php?brand=125&group=4&id=888880003970

FLIGHT TEK-ST1 SB - электрогитара http://flightguitars.ru/show_999003244

FLIGHT TEK-ST1 NS - электрогитара http://flightguitars.ru/show_999003191
,и один нюанс, к сожелению в захолуст. где я живу мало есть электро гитар, есть старсан и то фигового качества, из-за этого буду просить родствеников купить в москве . такчто хочу узнать какая фирма получше т.е. надежнее, и что лучше с накладкой или без неё =)

 
Музыкальный форум » В помощь музыканту » Музыкальные инструменты » Покупка Электрогитары (помогите выбрать электруху)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006

Конструктор сайтов - uCoz