Воскресенье, 19.05.24, 0:19 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Музыкальный форум
Главная страница | Посоветуйте хороший микрофон! - Музыкальный форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Музыкальный форум » В помощь музыканту » Музыкальные инструменты » Посоветуйте хороший микрофон!
Посоветуйте хороший микрофон!
$Assassin$Дата: Понедельник, 28.01.08, 11:51 PM | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Хочу купить хороший микрофон в размере 1000 руб для записи песни в стиле рэп, посоветуйте плиз.
 
FilcherДата: Четверг, 31.01.08, 10:30 AM | Сообщение # 2
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Эээ, брат, вот если бы ты попросил бы помощи в покупке гитары для записи песен в стиле рэп, то я бы непременно что-нибудь посоветовал. Да и вообще не люблю я рэп, поэтому скажу так: лучший микрофон для рэпа - это никакой микрофон, то есть полное его отсутствие... Правда если админы это увидят, то меня наругают... Но так как они сюда не ходят, то мне не страшно)

А вообще, иди в магазин и бери подороже и чтоб с проводом... и чтоб не китайский...


Filcher - это не то, что вы подумали. Filcher - это Фиолетово-черный.
 
$Assassin$Дата: Четверг, 31.01.08, 1:22 PM | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Даа я ожидал реального ответа . Кстати мы сочиняем Рэп в стиле альтернативы , там и металл будет. Если ты знаешь игру Принц Персии, то мы именно по его сюжету и делаем песню.
 
SayyadinaДата: Четверг, 31.01.08, 4:52 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
Filcher, выбирай выражения
$Assassin$, так бы и говорил, что играете альтернативу. а то рэп, да рэп....
советую радиомикрофон. такой, как Beyerdynamic OPUS 369. это 16-ти канальная радиосистема диапазона UHF (именно для вокала). Комплектуется двухантенным приемником NE 300 S, ручным передатчиком SDM 369 с динамическим микрофонным капсюлем. но вот только не могу сказать его стоимость.... но за 1000 ты вряд ли найдешь хороший микрофон... минимум 3000 рэ.
а за 1000 ты можешь взять любой радиомик4рофон в любом магазине... и не факт, что он подойдет вам.
Quote ($Assassin$)
Принц Персии, то мы именно по его сюжету и делаем песню.

а вот это уже очень интересно.... но только в Принце не совсем альтернатива... там мощный хард с примесью треша... думаешь сможете?


 
$Assassin$Дата: Четверг, 31.01.08, 11:59 PM | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Спасибо за совет , по смотрю в инете микрофон. На счёт Принца, альтернатива это смесь рэпа и металла. Ну на 1 часть не думаю что добавим металл так как там его не было а вот на вторую часть добавим. Музыку надеемся сочинить очень красивую чтобы не было хуже чем Time Only Knows (ну хотя их нельзя сравнивать) ну надеемся что всё получится. Потом как всё сделаем выложу сдесь, послушаете). Мы в данный момент сайт делаем куда будем выставлять песню. И ещё ищу какую нить студию звукозаписи.

Добавлено (2008-01-31, 11:59 Pm)
---------------------------------------------
Посмотрел.... Он почти даром от 21 тыс.

 
SayyadinaДата: Пятница, 01.02.08, 7:43 AM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote ($Assassin$)
Посмотрел.... Он почти даром от 21 тыс.

ну... немножго не расчитала biggrin
а вообще недорогие и хорошие микрофоны - Фэндера (Ftnder).


 
$Assassin$Дата: Пятница, 01.02.08, 8:38 PM | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Sayyadina, а случайно не знаешь сколько будет стоить запись вокала в студии звукозаписи.
 
SayyadinaДата: Суббота, 02.02.08, 3:14 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
ну... смотря какая студия и какой у нее лейбл, какого плана звукорежиссер (его квалификация и все такое).

лично я на студи у себя (когда на радиостанции работала) могла в легкую молодого исполнителя записать за 2 000 - 5 500 рэ. ( но это для начинающих музыкантов)


 
$Assassin$Дата: Суббота, 02.02.08, 9:25 PM | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
ясно надо поспрашивать хорошие студии у нас))
 
Музыкальный форум » В помощь музыканту » Музыкальные инструменты » Посоветуйте хороший микрофон!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006

Конструктор сайтов - uCoz