Суббота, 18.05.24, 10:30 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Музыкальный форум
Главная страница | Происхождение ников - Музыкальный форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Музыкальный форум » Вне сайта » Flood » Происхождение ников (Всегда было интересно)
Происхождение ников
FilcherДата: Пятница, 06.07.07, 9:50 AM | Сообщение # 1
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Вот куда не глянь, везде ники, ники, ники... А что они значат? А вам слабо объяснить?... Вот, к примеру, я появляюсь под четырьмя различными именами, так я происхождение каждого из них более-менее объяснить смогу..

Filcher - это не то, что вы подумали. Filcher - это Фиолетово-черный.
 
HermessДата: Суббота, 07.07.07, 5:38 PM | Сообщение # 2
Коренной форумчанин
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Статус: Offline
Ну я тоже каждый свой ник, а их у меня... эээ... тоже около четырёх, могу объяснить. Могу даже вдаться в этимологию... И история у каждого есть какая-никакая.

Итак, я ответил, нет, не слабо. Что дальше?


Джим Моррисон жив!
 
ArsuntДата: Воскресенье, 15.07.07, 8:16 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
Арсунт. Третий по величине город планеты Арракис вселенной Фрэнка Герберта. Почему третий? Наверное, потому что названия городов "Арракин" и "Карфаг" слишком знамениты в некоторых кругаг любителей научной фантастики... Вот и выбрал я давным давно то, что в книге встречается реже и звучит лучше.

To seek. To learn. To do. ©
 
FilcherДата: Пятница, 31.08.07, 7:37 AM | Сообщение # 4
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Hermess)
Ну я тоже каждый свой ник, а их у меня... эээ... тоже около четырёх, могу объяснить. Могу даже вдаться в этимологию... И история у каждого есть какая-никакая.

То что ники есть я понял, но вот сами ники я так и не услышал... Типа тонкий намёк)

Кстати, ники, которыми я пользуюсь время от времени: мой самый-самый первый настоящий ник - Boomka (вообще-то этот ник гораздо длиннее - это сокращённый вариант); следующий ник в сокращении пишется так: Д.П.Д.М.А.А., а если в полном варианте, то... Дрессированная пяточка доктора Маркуса Альфонсо Альвареса... вооот; ник Filcher, думаю, вам всем известен (сокращение от Фиолетово-чёрный); самое последнее из моих имён - Сын Заратустры.

Вот, пожалуй, и всё что я хотел сказать. Только хочется добавить: Придумывайте ники, друзья! Но прошу вас: не забывайте их. Иметь сотню ников, всё равно, что не иметь ни одного. А ник - это второе имя. А человек без имени немногим отличается от животного... Вот.


Filcher - это не то, что вы подумали. Filcher - это Фиолетово-черный.
 
FilcherДата: Воскресенье, 28.10.07, 6:47 AM | Сообщение # 5
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Нда... Замысловато ничего не скажешь)) А я-то думал... почему Roman, а не Oleg какой...

Filcher - это не то, что вы подумали. Filcher - это Фиолетово-черный.
 
ArhizekДата: Вторник, 04.03.08, 10:50 PM | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
у меня был ник Zek) админы может меня ещё помнят по предыдущим сайтам которые я делал) Зек не значит уголовник) просто давно мы с друзьями пошли в кино.. ну и там фсе герои фильма были немного похожи на нас) ну и мне попался герой с таким именем)))) ну а т.к. я давно не заходил на этот сайт, то мой аккаунт с моим ником тут занят))) вот я немного подругому переименовалсо)
 
SayyadinaДата: Среда, 05.03.08, 5:16 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
Arhizek, привет, дружище. твой ник не занят, кроме того, в память о тебе, мы даже не думали удалять твой аккаунт.

 
SayyadinaДата: Суббота, 13.06.09, 5:02 AM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
всегда пожалуйста. приводи знакомых и друзей. поможешь оживить это место wink

 
Музыкальный форум » Вне сайта » Flood » Происхождение ников (Всегда было интересно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006

Конструктор сайтов - uCoz